Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




CEO OBI и руководитель EDRA в России на Форуме DIY

CEO OBI и руководитель EDRA в России на Форуме DIY

Форум DIY в 2019 году будет проходить два дня – 2 и 3 апреля 2019 года. Мероприятие состоится в рамках 25-й Международной выставки WorldBuild Moscow/Mosbuild новой площадке в «Крокус Экспо».

На форуме состоится специальное выступление председателя правления группы компаний OBI — Серджо Джирольди. Под брендом OBI работает более 500 гипермаркетов в 10 странах мира, в том числе в домашнем для сети регионе в Германии (с 1970 года работает более 330 магазинов). С 2003 года сеть развивается в России и больше 15 лет она входит в TOP-3 сети Рейтинга DIY Retail Russia TOP.

В специальной сессии 3 апреля 2019 года вместе с Серджо Джирольди на актуальные вопросы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY ответит Джон Хербет – генеральный секретарь крупнейшей в мире ассоциации торговых сетей DIY и производителей строительно-отделочных материалов EDRA.

У Вас есть уникальная возможность задать ведущим отраслевым специалистам вопрос о развитии отрасли и получить ответ непосредственно от них.

Для этого пришлите вопрос на retail@infoline.spb.ru. Три автора самых интересных и/или оригинальных вопросов получать доступ на форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» — В ПОДАРОК!

Спикерами и участниками Форума традиционно станут представители ТОП-менеджмента крупнейших российских и международных торговых сетей. Подтвердили свое участие 2 апреля 2019 года в пленарном заседании «Рейтинг сетей DIY и актуальные тренды 2019 года»:

• Филипп Мужо – директор по маркетингу Leroy Merlin;
• Евгений Мовчан – генеральный директор СТД «Петрович»;
• Алексей Федоров – управляющий партнер «220 Вольт»;
• Мария Евневич – член Совета директоров «Максидом»;
• Юрий Ксенафонтов – коммерческий директор «Бауцентр»;
• Рамиль Киреев – генеральный директор «12 месяцев» (Казахстан);
• Гурьев Владимир – президент ТД «Вимос».

Пленарное заседание первых лиц ведущих торговых сетей DIY «Рейтинг сетей DIY и актуальные тренды 2019 года» вызывает повышенный интерес у всех участников отрасли.

Форум DIY стал ключевым деловым событием для рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY России. В 2018 году Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» стал самым масштабным за всю историю проведения мероприятия. В Форуме приняло участие более 500 ведущих специалистов отрасли. Впервые в дискуссии Форума DIY принял участие представитель Министерства промышленности и торговли России.

Подробная информация о выступлениях спикеров, а также ссылки на видеовыступления будут доступны в итоговом отчете о Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который готовят специалисты INFOLine.

комментировать

  • дата: 22.03.2019 (источник)

  • тэги: ОБИ, INFOLine, Форум DIY 2019

  • новости и события
    Cersanit представляет обновленную линейку керамогранита, отличающуюся многообразием текстур и направлений, форматом 42х42. Она включает в себя 9 коллекций, воплотивших в себе различные виды отделочных материалов. Весенняя линейка керамогранита собрала в себе как новые, так и уже зарекомендовавшие себя коллекции нап
    По данным, представленным в Исследовании "Рынок DIY России. Итоги 2018 года. Тенденции 2019 года. Прогноз до 2021 года", на 1 января 2019 г. в России функционировало 452 гипермаркета DIY общей торговой площадью более 3,3 млн кв. м. При этом чистый прирост количества гипермаркетов составил всего 1 ед. Анализ динамик
    Со 2 по 5 апреля 2019 г. в Москве пройдет юбилейная международная строительная и интерьерная выставка MosBuild. Более 1200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран представят широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов. Компания "Эскар", одна из ведущих производителей продук
    Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, приняла участие в подготовке спортивных объектов XXIX Всемирной зимней универсиады 2019. Масштабное спортивное событие пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта и объединит студентов со всего мира. Борьба за медали развернется в таких ди
    Компания Cersanit, совместно с партнерами - ООО ПТФ «ТАТАЕВ» и ООО "Билд" объявили об открытии брендированных шоу-румов в двух крупнейших городах России: Грозном и Ростове-на-Дону. Начало года в компании Cersanit выдалось насыщенным, ознаменовавшись открытием сразу двух шоу-румов с брендированными зонами Cersanit в
    На прошлой неделе в Москве завершила свою работу 23-я международная выставка Aquatherm 2019. Она собрала более 29.000 специалистов из различных стран, деятельность которых связана с производством и использованием бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем. Ср

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru