Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В апреле Екатеринбурге пройдет цикл семинаров специалистов по ремонту и водоснабжению

С 23 по 25 апреля в Екатеринбурге, в рамках программы технического обучения пройдут открытые семинары, организованные совместными усилиями отечественных производственных компаний SPYHEAT и «ПолиТех», специализирующихся на разработке и выпуске оборудования для отопления и водоснабжения квартир, загородных домов, объектов промышленного и сельскохозяйственного назначения.

Темы обучения:
• Автоматика и оборудование для систем водоснабжения жилых, сельскохозяйственных и промышленных объектов: управление, защита оборудования, обеспечение круглогодичной работы, защита от протечек. Обзор и новинки.
• Системы обогрева теплыми полами: кабельный теплый пол против пленки!
• Контроллер для управления насосами, компрессорами с защитой от сухого хода, скачков давления и тока: принцип работы, основные функции, варианты диагностики «сухого хода», работа по уровням, защита от протечек. Практическое занятие по настройке приборов.
• Системы антиобледенения для кровли, водостоков, площадок и труб: принципы работы, расчет систем обогрева, рекомендации по монтажу.
• Автоматика для систем обогрева помещений и архитектурного обогрева

Место и время проведения: 23-25 апреля, 12:00–17:00
г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д. 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», стенд B-13
Слушателям будет выдана техническая литература.
Состоится розыгрыш призов!
Обучение БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации. При наличии более 5 зарегистрированных участников от одной компании возможен индивидуальный график.

комментировать

  • дата: 15.04.2019

  • тэги: Spyheat (Спайхит)

  • новости и события
    Городской «Леруа Мерлен» будет в 8 раз меньше среднего гипермаркета сети. Его команда — всего 35 человек. По замыслу, магазин будет обслуживать территорию в радиусе 25 минут пешком. Небольшие магазины шаговой доступности — новый формат в эко-системе «Леруа Мерлен», который компания собирается развивать, чтобы быть б
    19-20 марта в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоялась Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019, которую посетили более 150 компаний-производителей из России и ближнего зарубежья, чтобы встретиться с заказчиками строительных и отделочных материалов. Цель CITY BUILD RUSSIA – объединить на одной площ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru