Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Переговоры с закупщиками на выставке CITY BUILD RUSSIA

Переговоры с закупщиками на выставке CITY BUILD RUSSIA

CITY BUILD RUSSIA – деловая строительная площадка, которая собирает профессионалов отрасли, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты.

Традиционно на CITY BUILD RUSSIA проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам в сфере строительства – конференции, круглые столы, дискуссии.

29 октября пройдет деловая программа. Спикерами мероприятий станут только практикующие специалисты, среди которых представители профильных союзов и ассоциаций, представители государственных органов и делового сообщества, эксперты строительного рынка. На сцену выйдут собственники и генеральные директора крупных строительных компаний.

30 октября в рамках CITY BUILD RUSSIA состоится важное профессиональное и отраслевое событие – прямые переговоры между производителями и заказчиками строительных и отделочных материалов.
Цель события – прямые переговоры о поставках строительных и отделочных материалов. Такой формат позволит Вам провести переговоры с потенциальными партнерами, представить со стенда собственную продукцию напрямую заказчику и за столами переговоров.

Формат проведения закупочных сессий
• Персональные переговоры по конкретному направлению
• Более 40 товарных категорий
• Свыше 3000 актуальных позиций по закупке
• Внушительное число участников рынка за один день на одной площадке
• Актуальные вопросы закупки, поставки, сезонности товара и многое
другое

Место проведения закупочных сессий
• Мероприятие проходит в комфортном просторном зале
• Для каждой компании отдельная переговорная зона
• По предварительной производители ведут общение с заказчиками
• Запланированные перерывы: кофе-брейки и ланч

Место проведения: Санкт-Петербург, конгресс-холл «Московский».
Время проведения: 29-30 октября 2019.

комментировать

  • дата: 03.06.2019 (источник)

  • тэги: Конгрессно-выставочная компания «РУС ЭКСПО», City Build Russia. Осень 2019


  • комментарии: 1
    MARIY   03.07.2019
    Участвовали, знаем. это просто кошмар какой то - те обещания и переговоры, которые нам гарантировали- конечно же не состоялись. Г. ПОЛНОЕ! Организаторы - закройтесь и не позорьтесь, на дворе 21 век и передовые технологии, а CITY BUILD RUSSIA - это шарага еще та!

    Производители, поверьте, сейчас все контакты всех закупщиков есть в интернете, мы самостоятельно уже вышли на всех, кто был нужен!!! В СПАМ их сразу ))) работайте сами и у Вас все получится!

    ПРИМЕР: https://leroymerlin.ru/postavshchikam/ вот мероприятие для поставщиков Леруа Мерлен - отличное, рекомендую! И все контакты есть, на ПОЗОРНОЕ CITY BUILD RUSSIA они точно не поедут никогда!!!
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Один из крупных игроков российского DIY-рынка — Leroy Merlin — нашел способ использовать доставшиеся ему от финской Kesko площади бывших магазинов K-rauta. На базе этих площадей планируется создать новую сеть «Максипро» (https://maxipro.ru/), которая будет рассчитана на корпоративных клиентов. Для этого ритейлер привле
    СТД «Петрович» на сегодняшний день одна из крупнейших отечественных сетей строительных супермаркетов с магазинами в Санкт-Петербурге, Москве, СЗФО и ЦФО. По данным DataInsight вошел в 2018 году в топ-10 лучших интернет-магазинов страны. С 7 мая в ассортименте торговых баз СТД «Петрович» в Москве и Санкт-Петербурге
    Компании «Леруа Мерлен» и Cersanit договорились о расширении сотрудничества, в рамках которого Cersanit будет производить продукцию под частным брендом «Леруа Мерлен» на заводе сантехнических изделий «Сызранская Керамика». Запуск производства намечен на конец 2019 года. В рамках соглашения на заводе «Сызранская Кер
    25 апреля 2019 г., завершила свою работу одна из крупнейших выставок строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Урала Build Ural 2019 (г. Екатеринбург). Выставка объединила производителей и дистрибьютеров строительного сектора региона, представивших свои достижения и разработки. Яркий оранжевый с
    ТПК ВЕЛЕС-ГРУПП, приглашает к сотрудничеству DIY магазины и строительные компании. Наше предложение включает в себя короткий курс практического обучения и образцов материала. ТПК Велес-Групп исходя из опыта выполненных работ предлагает стандартные размеры: 600х1600 мм, 750х1600 мм, 800х1600 мм. Так же мы готовы сотрудн

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru