Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Леруа Мерлен и Cersanit

Компании «Леруа Мерлен» и Cersanit договорились о расширении сотрудничества, в рамках которого Cersanit будет производить продукцию под частным брендом «Леруа Мерлен» на заводе сантехнических изделий «Сызранская Керамика». Запуск производства намечен на конец 2019 года. В рамках соглашения на заводе «Сызранская Керамика», входящего в состав Cersanit, был проведен аудит с целью установления наличия необходимых условий стабильности и качества выпускаемой продукции.

В ходе проверки аудиторы уделили пристальное внимание надежности компании Cersanit как партнера-производителя для торговой сети. Особенно детально анализировали менеджмент качества, разработку продукта, сырьё, процесс закупок, планирование и производство.

На основании собранных и проверенных данных вынесено заключение об успешном прохождении аудиторской проверки: производство отвечает заданным стандартам «Леруа Мерлен» на 100% и не требует внесения дополнительных корректировок.

Завод «Сызранская Керамика», представляющий компанию Cersanit, набрал максимальное количество баллов и получил категорию «A», что соответствует статусу «Лучшего поставщика».

«Расширение сотрудничества с «Леруа Мерлен» для нас - стратегически важный шаг в развитии бизнеса. Мы высоко ценим доверие партнера и стараемся оправдывать возложенные на нас ожидания. Именно поэтому результаты независимого аудита столь крупного игрока как «Леруа Мерлен» важны для нас. Они подтверждают статус бренда Cersanit», - комментирует Юрий Ковтун, генеральный директор Cersanit Россия.

комментировать

  • дата: 27.08.2019 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен, Cersanit Trade, Юрий Ковтун

  • новости и события
    Вот уже на протяжении нескольких лет нашу продукцию Farbe - антиграффити используют на городских остановочных павильонах города Тюмени, Остановки обработанные нашим спецсоставом выглядят как новенькие в отличии от необработанных. Остановкам не страшны ни граффити, ни бумажные объявления (их просто не наклеить). Сре
    Один из крупнейших девелоперов России «Столица Нижний» доверил компании Cersanit обустройство ванных комнат в строящихся жилых комплексах с улучшенной отделкой. Широкий ассортимент декоративной плитки и санитарно-технической продукции Cersanit позволил оснастить ванные «под ключ» в соответствии с высокими требованиями

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru