Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




IKEA отзывает маринованную селедку в стеклянных банках

Компания ИКЕА призывает покупателей, которые приобрели маринованную сельдь в банке с этикеткой IKEA FOOD, чей срок годности истекает 13 февраля 2008 года или ранее, вернуть ее в ближайший магазин ИКЕА при условии полной компенсации стоимости, сообщает официальный сайт ИКЕА Россия.

Причина отзыва, по информации компании, стали две жалобы покупателей на обнаруженное в банках стекло.

"В качестве предупредительной меры мы решили отозвать всю маринованную сельдь в банках с этикеткой IKEA FOOD (DILLSILL, SENAPSSILL, INLAGD SILL), срок годности которой истекает 13.02.2008 года или ранее", - говорится в сообщении.

"В ИКЕА поступили две жалобы, в которых сообщалось, что покупатели обнаружили в банке с маринованной сельдью с этикеткой IKEA FOOD крупный осколок стекла. По нашим сведениям, пострадавших нет", - поясняется в сообщении причина отзыва.

Компания извинилась перед покупателями за доставленные неудобства.

В сообщении подчеркивается, что на остальные продукты данная мера не распространяется.

Как отмечается в размещенной на сайте информации, маринованная сельдь в банках с этикеткой IKEA FOOD продается в магазине "Шведские продукты" во всех торговых ИКЕА.

комментировать

  • дата: 11.05.2007 (источник)

  • тэги: ИКЕА

  • новости и события
    Wal-Mart еще не дошла до России, но уже учла горький опыт H&M и Starbucks, пострадавших от местных пиратов. Она зарегистрировала в России права на 42 своих товарных знака. Wal-Mart собирается в Россию давно. В последние пять лет представители компании не раз заявляли, что "изучают Россию", и были замечены в перегово
    Концерн IKEA выбрал в Перми земельный участок для строительства торгово-развлекательного центра формата "Мега". Вопрос об аренде или праве собственности на земельный участок будет решен на следующей неделе, сообщает пресс-служба администрации Пермского края. По словам менеджера регионального проекта ООО "IKEA МОС" Й

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru