Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие первого магазина Home Center в Ярославле

27 апреля 2007 года в 14:30 состоялось открытие первого магазина Home Center в г. Ярославле в новом торгово-развлекательном центре «Вернисаж»

Магазин площадью более 6.500 кв. м. предложит ярославцам огромный ассортимент товаров для дома, строительных товаров, мебели, текстиля, бытовой техники и т.п. На сегодняшний день в городе отсутствуют магазины с таким ассортиментом и с доступным уровнем цен. Home Center предложит также ярославцам высокие стандарты качества обслуживания, большое количество необходимых дополнительных услуг. Компания планирует проведение активной рекламной кампании и предложит жителям города и области интересные акции. Home Center готов предложить специальные дисконтные программы для юридических лиц и новоселов.


комментировать

  • дата: 27.04.2007 (источник)

  • тэги: Хоум Центр

  • новости и события
    Wal-Mart Stores Inc. (WMT), крупнейшая розничная компания в мире, в понедельник сообщила о расширении ассортимента ЖК и плазменных телевизоров, домашних кинотеатров и цифровых камер, продаваемых по сниженным ценам. Решение Wal-Mart может привести к серьезным изменениям в сегменте розничной торговли бытовой электроникой

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru