Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Бауцентр в Омске

В июле в Омске открывается самый большой гипермаркет сети магазинов строительных и отделочных материалов формата DIY (Do It Yourself – "сделай сам") "Бауцентр". Он разместится в активно развивающемся микрорайоне – на Левобережье, по адресу: ул. Волгоградская, 5.

Справка. Компания "Бауцентр" была основана в 1994 году в Калининграде. Общая площадь калининградских магазинов составляет порядка 19 000 кв.метров и насчитывает около 30 000 товарных позиций. Сегодня "Бауцентр" находится на новом этапе развития – реализует проект создания национальной российской сети. Первой ласточкой проекта стало открытие в ноябре 2006 года гипермаркета в городе Краснодар. В завершающей фазе находится строительство "Бауцентра" в Омске.

Площадь нового омского гипермаркета составит более 14 тысяч квадратных метров. На этом пространстве разместится около 30 000 наименований товаров, предназначенных не только для строительства и ремонта, но и для обустройства жилья (например, ковры, мебель для кухни и ванных комнат), проведения досуга (мангалы, дачная мебель) и т.д. Это первый, но не последний "Бауцентр" в Сибири: в планах строительство еще двух магазинов в Омске, а также выход на рынки Новосибирска и Кемерово.

Основной девиз компании "Бауцентр" – "Ремонт с удовольствием!", причем речь идет об обоюдном удовольствии - как покупателя, приобретающего качественный товар, так и продавца, который изначально мотивирован на квалифицированную помощь клиенту. С первого дня работы гипермаркета начнет действовать система скидок и сервисов для юридических лиц и частных предпринимателей "Клуб Профи".

Ценовая политика компании "Бауцентр" в омском регионе будет основана на принципе оптимального соотношения цены и качества. И при выходе на рынок, и в дальнейшем компания не собирается занижать цены на свои товары. Хотя любая возможность для обеспечения потребителей наиболее выгодными предложениями будет использована.
В отношении конкурентов "Бауцентр" также занимает четкую позицию. Основные игроки рынка, ведущие российские сети магазинов строительных и отделочных материалов не обходят вниманием сибирский регион, но мы хорошо знаем своих конкурентов и готовы к их приходу. Если эти компании решат "завоевывать" Омск и Сибирь, то "Бауцентр" будет реагировать на это, исходя из принципов цивилизованного ведения бизнеса.

В сибирском подразделении компании, как и в других регионах "Бауцентр", действует еще один важный принцип: "Наши сотрудники – наш основной капитал". Руководство головной компании обещает обеспечить карьерный рост наиболее активных и перспективных работников. Причем, возможностей сделать карьеру с самой нижней ступени до руководителя подразделения более чем достаточно.

Омск стал третьим городом присутствия компании "Бауцентр". В дальнейших планах - выход на рынки Новосибирска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Кемерово и других крупных центров России. Генеральный план развития компании предусматривает открытие 30 новых гипермаркетов к 2011 году. Сеть будет построена без спешки, в четко поставленные сроки. Все магазины "Бауцентр" будут иметь единый стиль оформления и работать по одному стандарту, обеспечивающему европейский уровень обслуживания клиентов.

комментировать

  • дата: 18.06.2007 (источник)

  • тэги: Бауцентр

  • новости и события
    Carrefour SA может выкупить контрольный пакет акций владельца сети супермаркетов Migros Turk TAS за 2 млрд долларов, что будет способствовать развитию бизнеса компании на российском рынке. Migros Turk TAS владеет 50% акций российской сети «Рамстор». Турецкий журнал опубликовал информацию о том, что Carrefour, владе
    Основатель IKEA Ингвард Кампрад считает целесообразным ежегодно открывать в России 10 торговых центров "МЕГА". Как сообщил на конференции в Москве представитель "МЕГА" Мартин Лундвиль, И.Кампрад недавно приезжал в РФ и сказал о своем мнении менеджменту IKEA. В этом году, по словам М.Лундвиля, IKEA планирует открыть
    По сообщению Financial Times, Wal-Mart планирует выпускать платежные карты для 80 миллионов резидентов США, которые не имеют счетов в банках. Карта называется Wal-Mart MoneyCard, разработка проекта ведется совместно с GE Money и Visa card. Официальный запуск этой программы состоится уже в июне. Пластиковая карта была р
    Мировой розничный гигант Wal-Mart переживает не лучшие времена: замедление темпов роста американской экономики и подорожание энергоносителей оказали негативное влияние на продажи компании, прежде всего в США. Согласно недавнему исследованию, вред бизнесу Wal-Mart наносят и низкие цены в магазинах сети, поскольку потреб

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru