Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Американке запретили посещать супермаркеты Wal-Mart

Американке запретили до конца жизни посещать магазины розничной сети Wal-Mart, после того как полиция округа Бревард (Brevard County), штат Флорида, заподозрила ее в использовании детей для похищения товаров на сумму более 300 долларов, сообщается на сайте телеканала Local 6 News. 17 августа 33-летняя Аненид Черри (Anenide Cherry) предстанет перед судьей.

Менеджеры супермаркета заподозрили женщину в попытке обмануть установленную там кассу самообслуживания, аппарат, позволяющий покупателю расплачиваться без участия кассира. Сотрудники вызвали полицейских, задержавших мать с тремя детьми 15, 12 и 6 лет, которые помогали ей пронести часть товаров мимо сканирующего устройства, считывающего информацию с ценника.

Как установили полицейские, Черри заплатила аппарату 113 долларов, в то время как стоимость товаров в ее корзинке составляла по меньшей мере 400 долларов. Вызвавшая подозрение женщина была остановлена, в то время как сопровождавший ее мужчина успел убежать.

Сотрудники магазина позволили Черри оставить у себя товары, за которые она заплатила, однако ей пришлось подписать бумагу, что она больше никогда не придет в Wal-Mart. После подписания документа женщина была арестована и отправлена в тюрьму. Детей передали на попечение бабушки.

комментировать

  • дата: 27.07.2007 (источник)

  • тэги: Wal-Mart

  • новости и события
    Как стало известно, переговоры IKEA о приобретении участка у ФГУП «Племсовхоз „Верхнемуллинский“» заморожены. Выбранный компанией участок в 40 га в районе поселка Кондратово (Пермский район) является федеральной землей. У IKEA был шанс приобрести землю у находившегося в процедуре банкротства «Верхнемуллинского», когда
    Финская Kesko заинтересована в приобретении российских ритейлеров, специализирующихся как на продуктах питания, так и на непродовольственных товарах, сообщил в ходе пресс-конференции глава компании Матти Хальмесмяки. Также Kesko рассматривает возможность приобретения продуктовых магазинов в Прибалтийском регионе. Ст

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru