Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Кемерово строится самый большой DIY-гипермаркет в Кузбассе

Компания «Техносистема» приступила к строительству в г. Кемерово гипермаркета строительных и отделочных материалов, товаров для дома - «Доминго», который станет самым большим магазином формата DIY в Кузбассе. Магазин будет расположен в Ленинском районе города на пересечение ул. Тухачевского и пр. Химиков.
Площадь нового гипермаркета составит 13,5 тысяч квадратных метров. На этом пространстве разместится более 50 000 наименований товаров. К проектированию внутреннего пространства нового магазина была привлечена немецкая компания Luning Ladenbau GmbH, которая разработала абсолютно новую концепцию расстановки торгового оборудования и усовершенствованную систему обслуживания покупателей.

Справка:
Компания «Техносистема» была основана в 1994 году в г. Новокузнецке. Развивает в Сибирском регионе сеть гипермаркетов формата DIY «Доминго» и сеть магазинов строительных и отделочных материалов «Первомастер». Магазины сети представлены в городах: Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Междуреченск. Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых и розничных продаж строительных материалов в Кузбассе. В настоящее время компания активно занимается поиском новых площадок под строительство гипермаркетов, в крупных городах СФО - Новосибирск, Томск, Барнаул и др.

комментировать

  • дата: 20.11.2007 (источник)

  • тэги: Доминго

  • новости и события
    УК Техносистема, развивающая сеть гипермаркетов «Доминго» в Сибирском регионе, совместно с консалтинговой компанией «ФТО» приступила к внедрению уникального проекта по управлению ассортиментом и запасами. Данный проект будет реализован в рамках уже действующей системы управления предприятия Microsoft Dynamics AX. Проек
    Вчера в Аксайском районе в нескольких километрах от Ростова-на-Дону состоялось пробное открытие семейного торгового центра «Мега» (инвестиционный проект российского отделения шведской компании IKEA) общей площадью 140 тыс. кв. м. По мнению экспертов, вхождение на южнороссийский рынок мощного международного игрока серье

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru