Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Декор. Товары для DIY

Элегантная сервировочная подложка, выполненная из высококачественной эко-кожи с необычным 3D дизайном, . Основные характеристики нашей продукции:- удобный размер 45х32 см;- оригинальный 3D дизайн;- красивые цвета, которые подойдут в любой интерьер;.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") изготавливает перфорированные панели из металла с отверстиями различной формы и размера. Перфорация выполняется на японском координатно-пробивном прессе с ЧПУ. Максимальная толщина металлического листа - 6 мм.
Более 500 позиций инжекционного и экструзионного плинтусов, классический и металлизированный. Потолочные розетки и пилястры. Индивидуальные условия.
3D обои/панели производства Южная Корея. Самоклеящиеся размером 2,5х1 метр. Толщиной 1 сантиметр. Рельеф - кирпич. Дополнительная тепло и шумоизоляция.
размер одного рулона 12x12x108 общий вес 440 гр Традиции,сохранящиюе красоту независимо от времени. Коллекция Эфес приглашает вас потеряться в бескрайнем море классики и элегантности.
Металлические карнизы SWAN 22 мм Белые с фигурными креплениями. Легкая фиксация штанги.
Металлический карниз RENOME 19 мм. Цвет Жемчуг. Сатин.Антик. Интересные формы наконечников.
Металлопластиковые карнизы 28 мм с нанесением патины Золото или Серебро. Готовые бюджетные карнизы. Новинка.
Ассортимент аксессуаров для штор. Крючки. Держатели.
Благодаря высокой прозрачности, блеску, удобству обработки, акриловые листы ПЛАЗКРИЛ обеспечивают различные сферы деятельности долговечной продукцией, устойчивой к УФ излучению. Применяется в светотехнике, рекламе и для остекления помещений.
Гибкий пластиковый карниз. Легкий и плавный ход. Разные варианты изгиба и декора.
Листы рифленого полистирола идеальны в применении в светотехнике и декоре интерьеров. Преломляя световые потоки придают пространству свой особый индивидуальный рисунок, предоставляя неограниченные возможности в создании дизайнерских решений.
Печать высокого качества на холсте, лак (защита от УФ), багет ПУ, все в индивидуальной коробке.
Алюминиевые карнизы GLIDE в сборе, однорядные, двухрядные, трехрядные. Стеновое и потолочное крепление, с поворотными углами.
Декоративные пленки широко используются: для персонализация мебели, для ремонта, Их применение возможно в любом жилом пространстве. Мы предлагаем огромное количество дизайнов под различные цели.
Бумага, ламинация, рама ПУ, тесьма ткань.
Кофе - любимый напиток миллионов людей. Аромат кофе улучшает концентрацию и повышает активность головного мозга. Кофейные обои способствуют устранению неприятных запахов (табак, запах животных).
Предлагаем большой ассортимент садовых и парковых фигур животных в натуральный размер для декора выполненные из стеклопластика и полистоуна. Легкие красивые фигуры украсят ваш сад, и улицы города.
Эти биообои изготовлены путем смешивания пасты из полыни, усиливающей циркуляцию крови, с иллитом и кипарисом для стерилизации и очистки воздуха. Наполнят комнату свежими запахом весны.
Обои с повышенным содержанием кипариса, красной глины и иллита. Нормализуют микроклимат в доме, очищают воздух. Помогают предотвратить атопический дерматит, ринит и астму
Стеллажи для продажи обоев
Яркие и оригинальные большие объемные рекламные фигуры для декора кафе, ресторанов, магазинов, торговых центров.
Плинтус из МДФ высотой 80 и 100мм, в том числе и с кабель-каналом под крепление в 7 популярных цветах: белый, седой дуб, венге, клен, дуб, сонома, металлик. Бывает прямой или фигурной формы.
Сочетание натуральных и искусственных материалов. Всегда в наличии более 200 наименований.

1 2 3 4 19


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru