Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Аренда. Услуги для DIY

коммерческие помещения, с отдельными входными группами, автономной вытяжкой- под реализацию товаров премиум класса. Высота потолка от 3,3-3,6м, панорамные окна. Локация одна из лучших в Уфе- рядом с ЦУР, УУНиТ, Конгресс-Холлом
Торговый центр Тандем в г. Ярославль предлагает торговую площадь в аренду от 100 м2. Индивидуальные условия сотрудничества с каждым арендатором.
1-й этаж, 112 кв.м., ОТДЕЛЬНЫЙ вход, потолок - Армстронг, стены покрашены в белый цвет, пол – линолеум, кондиционер, пож.сигнализация.
Коридорно-кабинетная система. Хороший ремонт. Наличие офисных помещений с собственным санузлом и душевой кабиной. Бесплатная гостевая парковка перед зданием на 20 автомобилей. Офисные помещения от 6 до 78 м2 Круглосуточная охрана
предлагаем в аренду торговое отдельно стоящее помещение в эко-парке «Сосны» по ул. Таганайская д. 40а. Общая площадь – 116м2.
Высота потолка 3,1 м. Наличие трех провайдеров ОПС, круглосуточная охрана Наличие рядом складских помещений Удобная гостевая парковка перед БЦ
Во всех районах городе Уфа, в т.ч. в центре. Наличие офисных и складских помещений рядом. Отличные подъездные пути. Ранее созданный отличный трафик покупателей.
площади от 10 кв.м,высококачественная отделка,помещений,охрана,2 скоростных лифта, круглосуточный доступ парковка
возможно сдача участка по частям: 383 м2; 470 м2 Возможность подвести коммуникации: электроэнергия, вода Охраняемая территория Видеонаблюдение Шлагбаум Охраняемая территория
Предлагаем площади в аренду для продажи дверей, сантехники, мягкой и корпусной мебели, инструментов, красок, освещения
Склад поделен на 2 части, отдельные входы. Имеется площадь под магазин 40 кв.м.
Аренда складских, торговых и офисных помещений на территории торгового комплекса "Мир Дерева".
Склад 500 кв.м. и склад 580 кв.м., отдельно стоящие здания напротив друг друга.
Торговая площадь 250 кв.м. в аренду, возможно дробление
Торговая площадь - 250 кв.м., склады - 836 кв.м. (возможно дробление), офисы - 115 кв.м. (дробление)
От 20 до 6000 м2 Свободная парковка Рекламная поддержка Каникулы под застройку
Оперативная доставка лесов физическим и юр/ лицам собственным транспортом. Калькулятор расчета аренды лесов на сайте. Низкие цены, работаем ежедневно. Звоните и консультируйтесь с 7 до 23.
Складское помещение 1300 кв.м., содержащее магазин 150 кв.м., офисные помещения на втором этаже.
Офисные помещения общей площадью 115,5 кв.м. в аренду. Возможно деление.
Отдельно стоящее здание на территории торгового комплекса, полностью автономно
Данные арендуемые площади расположены в центральной части торгового зала DIY и представляют собой бутики площадью от 30 до 100 кв. м. Бутики предназначены для выставки образцов товара или услуги, то есть покупку можно произвести только на заказ.
Складское помещение 1208 кв.м. с помещением под магазин – 120 кв.м. Плюс гаражи – 200 кв.м.
Данные арендуемые площади расположены в центральной части торгового зала DIY и представляют собой бутики площадью от 30 до 100 кв. м. Бутики предназначены для выставки образцов товара или услуги, то есть покупку можно произвести только на заказ.
Комплект опалубки перекрытия высотой до 5 м в наличии на складе в Москве. Телескопические стойки, треноги, унивилки а также фанера ламинированная и двутавровые балки. Калькулятор расчета стоимости проката опалубки на нашем сайте.

1 2 3 4


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru