Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Стройматериалы. Товары для DIY

Производим высококачественные битумные изоляционные материалы для фундамента, кровли и тд. Большой ассортимент: высокий класс, средний и эконом. ГОСТ. Все необходимые документы.
Вас приветствует компания ООО" ПКФ АрияСтрой" Официальный представитель и разработчик креплений для маяков под штукатурку.
Профиль 100х50 мм для монтажа каркасов межкомнатных перегородок и для обшивки стен. Имеет С-образную форму. Производится из тонкой стальной ленты методом холодной прокатки. Несколько толщин на выбор. Длина 3 метра.
Профиль 75х50 мм для монтажа каркасов межкомнатных перегородок и для обшивки стен. Имеет С-образную форму. Производится из тонкой стальной ленты методом холодной прокатки. Несколько толщин на выбор. Длина 3 метра.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит фасадные корзины для кондиционеров. Возможна покраска изделий в любые цвета по каталогу RAL.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу профиля потолочного ПП 60х27х3000 мм. Предлагаются толщины 0,35; 0,4; 0,45; 0,5; 0,55 и 0,6 мм. Продукция сертифицирована.
Завод СТиВ осуществляет продажу рулонной стали с покрытием. Предлагается оцинкованная рулонная сталь, а также рулоны стали с полимерным покрытием любых цветов по каталогу RAL. Ширина на выбор: 1250 мм или 625 мм.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу планки карнизной, предназначенной для отведения воды. Предлагается карнизная планка размером 100х60х2000 мм и толщиной 0,35 мм. Любой цвет RAL.
TUFF-TAPE композитные ленты для гипсокартона услиленные, стойкие к влаге.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу планки примыкания верхней, выполняющей функцию герметизации стыка между кровельным покрытием и дымовой трубой. Размер 250х135х2000 мм, толщина 0,35 мм. Любой цвет RAL.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу профиля направляющего ПН-4 75х40 мм, используемого для монтажа межкомнатных перегородок и для обшивки стен. Длина 3 метра.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу профиля направляющего ПН-6 100х40 мм, используемого в качестве направляющего элемента для профиля ПС-6 100х50 мм. Длина 3 метра.
Стеклохолст усиленный HOWARD PROFESSIONAL специальный стеклохолст 80 г/м2 усилеенный сеткой.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу планки примыкания нижней для стыка между дымовой трубой и кровельным покрытием с лицевой стороны трубы. Размер 250х122х2000 мм, толщина 0,35 мм. Все цвета RAL.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу оцинкованного профиля потолочного направляющего ППН 28х27х3000 мм. Предлагаются толщины 0,35; 0,4; 0,45; 0,5; 0,55 и 0,6 мм. Продукция сертифицирована.
Малярная лента фасадная универсальная HOWARD PROF повышенная липкость, прочность, стойкость к УФ
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и продает металлические вентиляционные решетки. Производятся вентрешетки из оцинкованной стали, алюминия, возможна порошковая покраска в любые цвета по каталогу RAL.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу планки ендовы верхней – доборного элемента для кровли из листовых материалов. Стандартный размер 76х76х2000 мм, любой цвет по каталогу RAL.
ПВХ малярная лента HOWARD применяется для защиты гладких поверхностей дверей, подоконников,оконных рам как внутри так и снаружи всех типов зданий.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит потолочные кассеты из листового алюминия, нержавейки или оцинкованного стального листа. Возможно изготовление металлокассет с порошковым покрытием (любые цвета RAL), а также с перфорацией.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит оцинкованные планки ендовы нижней для кровли. Стандартный размер 298х298х2000 мм, толщина 0,35 мм. Предлагаются любые цвета по каталогу RAL.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу планки уголкового снегозадержателя. Размер 95х65х2000 мм, толщина 0,35 мм. Производятся планки цинкованные и с полимерным покрытием любого цвета по шкале RAL
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу гладкого листа стального. Изделия производятся как в виде оцинкованного стального листа, так и с полимерным покрытием любого цвета по шкале RAL толщиной от 0,35 до 0,7 мм.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") производит и осуществляет оптовую продажу планки заборной П-образной – доборного элемента для ограждений из профнастила. Любой цвет по каталогу RAL.

1 2 3 4 57


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru