Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ДТРД. Предложения для DIY

Коптильни отечественного производства в ассортименте: 10, 20, 30 литров. Современный дизайн, качественная сборкая
Низкая цена! Труба из сшитого полиэтилена PEX-b имеет отличные эксплуатационные характеристики, используется для установки внутридомовых систем горячего и холодного водоснабжения, систем отопления и теплых полов.
Автоклав предназначен для консервирования овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы с максимальным сохранением естественного вкуса, аромата и полезных свойств продукта. В ассортименте: 18, 24, 30 литров
Производятся по немецкой лицензии из западно-европейских комплектующих. Повышенная надежность (срок гарантии 6 лет). Межповерочный интервал для счетчиков холодной и горячей воды - 6 лет. Устойчивость к повышенному давлению (до 25Атм).
Сгоны, резьбы, бочата, отводы, скобы, отступы. Диаметры от 15мм до 50мм. Для изготовления изделий не используются легкие трубы. Дополнительная обработка поверхности деталей от ржавчины и окалины.
Гибкая подводка для воды представляет собой шланг EPDM в стальной оплетке с гайкой/штуцером. Наша компания предлагает самый широкий ассортимент гибкой подводки длиной от 30 см до 2 метров, а также для подключения смесителей.
Кран-буксы различных модификаций как для отечественных смесителей, так и для смесителей импортного производства.
Полимерно-композитный баллон обладает уникальными свойствами: легкий вес, абсолютно взрывобезопасен,материал корпуса исключает искрообразование
Электроводонагреватели наливные (объем 17 л, t нагрева воды 20-65±10С, ручная регулировка температуры). Водонагреватель легко крепится на стену. Идеален для установки на даче, в гараже и в любом месте, где нужно просто умыться или помыть посуду.
Назначение: Герметичное соединение канализационных труб различных диаметров (пластиковых и чугунных);Соединение гофрошлангов различных диаметров с фасонными частями канализационных труб;Соединение шлангов стиральных машин с фитингами
Шланги гибкие металлические сильфонного типа для природного или сжиженного газа изготовлены из нержавеющей стали и предназначены для подачи природного и сжиженного газа к изделиям бытового и промышленного назначения.
АКВАСТОП - устройство для защиты квартиры/дома от залива в случае разрыва/срыва наливного шланга стиральной или поудомоечной машины.
Умывальник дачный «Чистюля» с наливным водонагревателем 17 л. Тумба дачного умывальника изготовлена из листовой стали с полимерным покрытием и имеет дверку удерживаемую магнитной защелкой. Поставляется в разобранном виде.
Для установки на даче, строительных площадках и в любом месте, где нужно просто принять душ. Имеет легко собираемую конструкцию, состоит из: каркаса и бачка для душа наливного типа с нагревом и не требует подключения к водопроводной сети


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru