Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

S3. Предложения для DIY

Благодаря своим рекордным характеристикам премиальная линейка батареек Эра получила название Sport и была одобрена Континентальной хоккейной лигой, получив статус "Официальной батарейки".
Корпуса сетевых фильтров ЭРА изготовлены из поликарбоната, устойчивы к механическим повреждениям, пластик соответствует требованиям пожаробезопасности, имеют заземляющий контакт, кнопку включения, защитные шторки, а так же снабжены терморазмыкателем
Не требуют специального монтажа, могут крепиться на двусторонний скотч или шурупы. Уникальный код передатчика исключает возможность одновременного срабатывания нескольких звонков. Возможность выбора из 25 мелодий.Радиус действия – 100м.
Трофи — тм элементов питания, существующая с 2006 года. В ассортимент Трофи входят батарейки основных типоразмеров, часовые кнопочные батарейки, никель-металлогидридные аккумуляторы, а также линейка зарядных устройств к ним.
Зарядные устройства Трофи характеризуются универсальностью, мульти-функциональностью, широкой совместимостью, а также компактными размерами, современным дизайном и единым узнаваемым стилем
Устройства сочетают в себе новейшие разработки в области работы с аккумуляторами, что позволяет подобрать модель для различных целей и потребностей. Встроенная защита в свою очередь сделает использование выбранного устройства безопасным и надежным
Автоматические однофазные релейные стабилизаторы напряжения ЭРА предназначены для поддержания стабильного напряжения питания при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности. Рабочий диапозон 500-10000Вт.
Фонари ЭРА – качественные, современные, продуманные до мелочей. Наша уверенность в качестве продукции позволяет нам давать гарантию от 6 до 12 месяцев на все аккумуляторные фонари ЭРА. Наше правило: лучшее сочетание «цена-качество», всегда!
Лампы ЭРА - новейшие технологии, современный дизайн упаковки, сбалансированный ассортимент, многоступенчатый контроль качества при производстве и доступные цены. Выбирая лампы ЭРА - мы гарантируем Вам - высокое качество по оптимальной цене.
Главная особенность–100% соответствие требованиям электрической безопасности. Переноска имеет заглубленную розетку, что делает контакты вилки недоступными как при полном, так и при частичном сочленении с розеткой и соответствует ГОСТ Р 51325.1-99


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru