Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Терминус. Предложения для DIY

Изделие произведенное методом контактной сварки, большая теплоотдача и прекрасный элемент декора в Вашей ванной комнате.
100% экологичность, экономичность, уникальный дизайн, безопасность эксплуатации!
Оригинальностью этого изделия является сочетание перекладин из круглой трубы с профильной стойкой.
Модель "Аврора" - это новейшее решение традиционного дизайна радиаторов в интерьерах ванных комнат. Для изготовления полотенцесушителей используется труба от лучших мировых производителей.
Благодаря такой конструкции на полотенцесушителе могут размещаться вещи в разных плоскостях, тем самым существенно сокращая время сушки.
"П-образный" полотенцесушитель - одна из самых популярных моделей. Дизайн-радиатор отличается доступной стоимостью и простым дизайном, который подходит к любому интерьеру.
Модель "Марио" изготавливается методом контактной сварки на самом современном, роботизированном Голландском оборудовании, позволяющим выполнить сварку швов максимально точно и качественно.
Модель "Астра" является лидером продаж дизайн радиаторов. Она оснащена горизонтальными перекладинами, на которых удобно расположить достаточное количество изделий.
Преимуществом модели "Фокстрот" является то, что время сушки вещей существенно ускоряется и обеспечвает ванную комнату дополнительным теплом.
"М-образный" полотенцесушитель - это миниатюрный дизайн-радиатор, который станет украшением для ванной комнаты. Плавные изгибы изделия не только красивы, но и высокофункциональны.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru