Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ПТК Премьер Профиль. Предложения для DIY

Плинтус из МДФ высотой 80 и 100мм, в том числе и с кабель-каналом под крепление в 7 популярных цветах: белый, седой дуб, венге, клен, дуб, сонома, металлик. Бывает прямой или фигурной формы.
Размеры от 200х200мм до 1120х1720мм. Выполнен из многослойного листового материала, состоящий из 2-х наружных алюминиевых слоев и минералонаполненного внутреннего слоя. Класс горючести K0 и К1. Товар сертифицирован.
Область применения: Офисные помещения, Торговых центры, Учебных классы, Жилые помещения. Теле- и радиостудии, Конференц-залы, Музыкальные классы и т.п. Размер - 595х595 мм. Толщина плиты – 3 мм.
Предмет элегантности и роскоши – КОЖАНЫЕ ЭКРАНЫ И КОРОБА для батарей. Не имеет аналогов на рынке не только российских масштабов, но и по всему миру! Мы используем только качественные материалы. Варианты исполнения: более 30 фактур эко кож.
КОЖАНЫЕ короба с экраном для батарей предназначены для изысканных интерьеров. Разработать декоративный шедевр для батарей подвигло наличие множества кожаной мебели и стеновых панелей. Варианты исполнения: более 30 фактур эко кож.
Кожаные декоративные панели 3D имеют объемный рисунок НАКТЮРН. Ассортимент цветов и патины (золото/серебро). Доступный и красивый материал. Секрет элегантности и шарма любого дома раскрыт – линия кожаного декора «Элегант».
Декоративные панели VERGE - объемный рисунок поверхности, интересный материал для декора стен, создания перегородок. Подойдут в виде фасадов мебели. Преимущества панелей:Практичность. Долговечность. Эстетичность. Универсальность. Экспрессивность
В ассортименте более 30 видов кож различных по цветам и рисункам. Все панели имеют фактурный рисунок. Зачастую украшают галантные и изысканные интерьеры. Используются как стеновые покрытия и как отдельные элементы декора.
Профиль МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает профилю безопасность для человека. Конфигурация паз (4; 8), четверть. Ширина 70, 55 мм Длина 2400 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге.
Преимущества экранов Квартэк: - Монтаж не требует умений и специального инструмента (установка осуществляется с помощью саморезов) - Большой выбор стилевого и цветового решения; - Широкая сфера применения: от частных домов до офисов;
Молдинг МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает безопасность для человека. Конфигурация стыковочный, паз, четверть. Ширина 30 мм Длина 2750 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге, махагон
Навесной экран Экраныч - самое распространенное и любимое украшением квартир и домов. ЭКРАНЫЧ - это: - легкость в установке - демократичная стоимость - разнообразие цветов и перфораций - долговечное украшение батареи - легкий уход
Экран для радиаторов отопления Квартэк: - выполняет декоративную функцию; - незащищенный экраном радиатор травмоопасен: острые углы, выпирающие элементы крепления и высокая температура нагрева.
Плиты ХДФ Presko используются для изготовления фасадов мебели, вставки в межкомнатные двери, а также предметов для отделки интерьера. Перфорированный ХДФ Presko имеет 10 вариантов перфораций, 10 цветовых решений, 4 размера.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru