Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

1a - Патера-Сервис оборудование для DIY. Предложения для DIY

Световое облако предназначается для экспозиции люстр и светильников. Ваши клиенты смогут по достоинству оценить предлагаемый товар в условиях, приближенных к реальным рабочим.
Держатели выполняются в различной форме и цвете, учитывая предпочтения заказчика. Легко и надежно фиксируются на экономпанели, демонстрируя лучшие качества Вашего товара.
Стойки для хранения и продажи линолеума/ковролина. Стойки имеют шаг перфорации 100 мм, что позволяет загружать стенд рулонами разного диаметра.
Очень важный и необходимый инструмент для загрузки патерностеров, а так же для легкой транспортировки рулонов внутри склада или торговой площадки.
Патерностер для линолеума позволяет использовать высотные характеристики Вашего помещения, благодаря этому достигается экономия квадратных метров торгового помещения.
Ремни для линолеума и ковролина надежно фиксируют свободный конец покрытия и предотвращают самопроизвольное разматывание когда рулон висит на патерностере или стенде.
Стенд Книжка для обоев удобен и прост в использовании, предназначен для наглядной демонстрации обоев в торговом зале. Значительно экономит пространство. Обои клеятся с двух сторон.
Экспозитор для ковров удобен и прост в использовании, предназначен для наглядной демонстрации ковров в торговом зале. Вместимость: 20-90 ковров.
Стол предназначен для выкладки ковров в торговом зале. Верхний ярус стола может быть использован для наглядной демонстрации ковров, в то же время нижние ярусы могут служить для хранения.
Зажим для ковров это инструмент для подвешивания ковра к любому стенду или специально оборудованной стене. Выполнен из металлического листа, что делает зажим для ковра долговечным и надежным.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru