Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Kolundrov. Предложения для DIY

Идеальный недорогой вариант для использования в каминной зоне, или рядом с красивым мангалом или барбекю. Эффект старины и благородства создает патина на металле, отдающая цветом бронзы.
Замкнутое кольцо служит для удержания полена в любом положении на колющей кромке. Внутренний диаметр верхнего кольца 200 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 180 мм.
Этот дровокол по внешнему виду и по качеству изготовления — идеальный товар для подарков и сувениров. Внутренний диаметр верхнего кольца 200 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 180 мм.
Этот дровокол практически не имеет ограничений по диаметру полена! Длина колющего ножа 220 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 400 мм. Для колки больших поленьев рекомендуется использовать кувалду 3-4 кг.
Уникальный инструмент, который позволяет быстро и безопасно расколоть полено сразу на 4 части буквально одним ударом кувалды 3-4 кг. Внутренний диаметр верхнего кольца 200 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 180 мм.
Это практичный выбор для тех кто хочет купить простой, но надежный дровокол недорого. Этот инструмент практически не имеет ограничений по диаметру полена. Длина колющего ножа 220 мм. Максимальный диаметр раскалываемых дров 400 мм.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru