Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Wagner. Предложения для DIY

Wagner W100 бытовой распылитель краски для широкого спектра работ. Идеально подойдёт как для домашнего мастера, так и для небольших работ в мастерской.
Control Pro 250 M представляет собой компактный аппарат безвоздушного распыления нового поколения с технологией HEA и удобной ручкой для переноски, который подойдет как для опытных мастеров и хозяйственников, так и для профессионального применения.
Wagner Power Painter 90 Extra это мощный полу-профессиональный аппарат для безвоздушного распыления красок, лаков, эмалей.
Wagner Control Pro 350 Extra Spraypack на раме это компактный безвоздушный поршневой аппарат для окраски. Аэрозольное облако на 55 % меньше благодаря пониженному давлению распыления и технологии HEA. Подойдет для профессионалов и домашних мастеров.
Мощный компактный аппарат безвоздушного распыления Wagner ProSpray 3.20 с технологией HEA для профессионального применения.
Новая модель Wagner Power Painter 90 Extra это компактный безвоздушный поршневой аппарат для окраски. Аэрозольное облако на 55 % меньше благодаря пониженному давлению распыления и технологии HEA. Подойдет для профессионалов и для домашних мастеров.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru