Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Межрегиональная кабельная компания. Предложения для DIY

Состав эластичный, клеевой, водостойкий. Готовый раствор имеет высокую устойчивость к сползанию, после твердения образует водостойкий, эластичный, высокой прочности сцепления материал
Комплект предназначен для восстановления и укрепления бетонных изделий, находящихся на открытом воздухе и подвергающихся атмосферным и физическим нагрузкам.
«МК-Трон РЕМОНТ-ПОЛИМЕР PRO» представляет собой трехкомпонентные эпоксидокварцевые композитные материалы. Помимо основных компонентов в комплект входят грунтовка, пластиковая тара для смешивания, обучающие материалы, кисти и шпатель.
Ремонт повреждений, вызванных износом, газами, кислотами, взрывами, морозами и чрезмерными нагрузками. Реконструкция автомобильных и железнодорожных туннелей
Гидроизоляционный эффект достигается за счет заполнения пор и микропустот бетона труднорастворимыми соединениями, образующимися в результате реакции активных химических компонентов с фазами цементного камня в присутствии воды.
Состав эластичный, клеевой, водостойкий. Готовый раствор имеет высокую устойчивость к сползанию, после твердения образует водостойкий, эластичный, высокой прочности сцепления материал.
Состав предназначен для выравнивания и гидроизоляции поверхностей: бетонных, кирпичных, пенобетонных.
Предназначен для ремонта ферм, колонн, железобетонных балок, ребристых плит, железобетонных и каменных конструкций. Высокая степень адгезии с бетонными поверхностями.
Состав предназначен для ремонта и гидроизоляции стыков, швов, трещин, примыканий железобетонных и каменных конструкций
При добавлении на стадии приготовления бетона обеспечивает повышение водонепроницаемости, морозостойкости и прочности бетона. Защищает конструкцию от воздействия сточных и грунтовых вод, морской воды.
Предназначена для гидроизоляции конструкций зданий и сооружений. Наносится на поверхность в качестве водонепроницаемого слоя. Формирует на поверхности жесткое тонкослойное гидроизоляционное покрытие толщиной 2-4 мм.
Состав предназначен для оперативного устранения протечек воды в условиях постоянного водопритока


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru