Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Завод ЛИТ. Предложения для DIY

Трубки из вспененного полиэтилена, серого цвета, с закрытой ячеистой структурой. Применяются для изоляции труб в системах отопления, водоснабжения и канализации. Продукт соответствует ГОСТ Р 56729-2015.
ТИТАНФЛЕКС — многослойный комбинированный покрывной материал, разработанный для защиты тепловой изоляции оборудования, трубопроводов и воздуховодов, строительных конструкций.
ПЕНОФОЛ 2000 тип А — материал на основе вспененного полиэтилена, голубого цвета дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой. Продукт соответствует ГОСТ Р 56729-2015.
Шнуры ТИЛИТ — шнуры из вспененного полиэтилена. Применяются для уплотнения стыков зданий, герметизации межпанельных швов, как уплотнительные элементы при установке окон и дверей.
Лента алюминиевая самоклеящаяся ЛАС применяется при монтаже отражательной изоляции для проклейки стыков между полотнами.
Материал на основе вспененного полиэтилена, дублированный алюминиевой фольгой. Фольга позволяет равномерно распределить тепло по всей площади пола. Алюминиевый слой дополнительно защищен полиэтиленовой пленкой.
ПЕНОФОЛ 2000 тип С — самоклеящийся материал на основе вспененного полиэтилена, голубого цвета дублированный алюминиевой фольгой. Продукт соответствует ГОСТ Р 56729-2015.
Плавающий пол ТИЛИТ — материал из вспененного полиэтилена повышенной плотности. Применяется в системе «Плавающий пол» в качестве разделяющего слоя, обеспечивающего независимое положение бетонной стяжки пола
АРМОФОЛ тип А — односторонний фольгированный материал, армированный стеклосеткой. Применяется для утепления и пароизоляции помещений с высокой температурой (бань, саун), ограждающих конструкций (стен) и кровли
Трубки из вспененного полиэтилена, имеют полимерное покрытие синего и красного цветов. Применяются для изоляции труб в системах отопления, горячего/холодного водоснабжения, при монтаже гидронаполненных систем «теплый пол».
ТИЛИТ Базис — материал на основе вспененного полиэтилена, белого цвета. Применяется в качестве подложки под напольное покрытие, как прокладочный материал в строительстве и упаковочный материал.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru