Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

NatureFlame. Предложения для DIY

Растопочное и чистящее средство, время горения около 3-х чсов. Профилактическое средство против сажи. Рекомендуется использовать при каждой топке печи/камина. Вес 1900 гр.
Растопочное и чистящее средство, время горения около 2-х часов. Профилактическое средство против сажи. Рекомендуется использовать при каждой топке печи/камина. Вес 1200 гр.
Растопочное и чистящее средство, время горения около 1 часа. Профилактическое средство против сажи. Рекомендуется использовать при каждой топке печи/камина. Вес набора 1500 гр.
Время горения одного Полена около 1 часа в зависимости от условий горения. Может использоваться как индивидуально в каминах, так и для розжига дров в печах и кострах. Вес набора 1500 гр.
Розжиг 48 брусков. Общее время горения около 12 часов Вес 1000 гр. Бруски для розжига — средство для розжига дров в каминах, печах, кострах.
Розжиг 72 шт. Общее время горения около 18 часов. Вес 1500 гр. Бруски для розжига — средство для розжига угля в мангалах и барбекю.
Розжиг 72 шт. Общее время горения около 18 часов. Вес 1500 гр. Бруски для розжига — средство для розжига дров в каминах, печах, кострах.
Растопочное и чистящее средство, время горения около 1 часа. Профилактическое средство против сажи. Рекомендуется использовать при каждой топке печи/камина. Вес 300 гр.
Розжиг 48 брусков. Общее время горения около 12 часов Вес 1000 гр. Бруски для розжига — средство для розжига угля в мангалах и барбекю.
Время горения одного Полена около 1 часа в зависимости от условий горения. Может использоваться как индивидуально в каминах, так и для розжига дров в печах и кострах. Вес 300 гр.
Время горения одного Полена около 2 часов в зависимости от условий горения. Может использоваться как индивидуально в каминах, так и для розжига дров в печах и кострах. Вес 1200 гр.
Время горения одного Полена около 3 часов в зависимости от условий горения. Может использоваться как индивидуально в каминах, так и для розжига дров в печах и кострах. Вес 1900 гр.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru