Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Торговый центр для товаров DIY

Торговый центр для товаров DIY - Сдается в аренду для товаров направления DIY. Общая площадь 2100 кв.м. Направления: отделочные и строительные материалы; электрика свет; отопление дома; текстиль для дома; услуги дизайнеров и т.д.

цена: 21000 за м/год

Сдается в аренду для товаров направления DIY. Общая площадь 2100 кв.м. Направления: отделочные и строительные материалы; электрика свет; отопление дома; текстиль для дома; услуги дизайнеров и т.д.

Компания Черри Эстейтс
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Аренда


  • комментировать

    предложения для DIY
    Данные арендуемые площади расположены в центральной части торгового зала DIY и представляют собой бутики площадью от 30 до 100 кв. м. Бутики предназначены для выставки образцов товара или услуги, то есть покупку можно произвести только на заказ.
    Создания своих РЦ уже нам доверили такие клиенты как: О'Кей, Техношок, DIY Балтика, Город Мастеров, ТД ЭРА, а также множество поставщиков торговых сетей. Будем рады сотрудничать с Вами!
    Торговые площади в аренду в действующем ТЦ. Общая площадь 1550м2. 3 этажа. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. 1линия домов. Возможна аренда офиса. тел. 9857661767 Татьяна или knstolica@mail.ru

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru