Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Фотолюминесцентная мозаика

Фотолюминесцентная мозаика - Мозаика представлена в трех цветах  и  может быть в смешении  цветов на одном листе. Она поглощает  дневной свет и излучает  ночью, приглушенные светлые тона. Используется для  SPA салонов, плавательных бассейнов,  в ванных комнат, фонтанов.

цена: 8212,80 руб. за 1м2

Мозаика представлена в трех цветах и может быть в смешении цветов на одном листе. Она поглощает дневной свет и излучает ночью, приглушенные светлые тона. Используется для SPA салонов, плавательных бассейнов, в ванных комнат, фонтанов.

Компания Планета Брендов
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Плитка


  • комментировать

    предложения для DIY
    Меняют свет с белого на фотолюминесцентный. Имеют светодиодную основу – базу, два световых режима: вкл.: яркий белый и фиолетовый свет, выкл.: излучают фотолюминесцентное излучение. Потребляют мало электроэнергии, не теряя своей красоты.
    Фотолюминесцентная галька (неправильной формы, максимальный диаметр 20 мм) широко используется в ландшафтном проектировании, в SPA салонах, а так же для декора в интерьере. Это простая, но очень вдохновляющая продукция.
    Впервые фотлюминесцентный пигмент использован на высоко качественной , японской бумаге «KOZO». Эта бумага может быть использована для изготовления бумажных светильников, обоев, постеров, картин.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru