Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Специальное предложение для дилеров на WPLine-12!

Специальное предложение для дилеров на WPLine-12! - Светодиодный подводный светильник серии «WPLine» на слаботочных светодиодах.Разработан для контурной подсветки зданий и установки в водоёмы на глубине до 2 м.Равномерность освещения;анодированный алюминиевый корпус.Класс защиты IP68.

цена: от 650 руб. (с НДС)

Светодиодный подводный светильник серии «WPLine» на слаботочных светодиодах.Разработан для контурной подсветки зданий и установки в водоёмы на глубине до 2 м.Равномерность освещения;анодированный алюминиевый корпус.Класс защиты IP68.

Компания Планар-Светотехника
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Освещение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Светодиодный светильник PLANE для локального освещения рабочих зон, прилавков и торгового оборудования. Масштабируемость светильника, малый вес и множество вариантов устанавливаемой оптики, позволяют применять его в самых разнообразных решениях.
    Подводный светильник на мощных светодиодах Оптолюкс-Декор-Лайн.Применяется на глубине до 2 метров в фонтанах, плавательных бассейнах.Выполнен из анодированного алюминия.Оптически прозрачный двухкомпонентный компаунд стойкий к агрессивным средам.
    Светильник Led-L предназначен для установки в торговое и демонстрационное оборудование (витрины и прилавки). Равномерное комфортное освещение;Г-образный профиль и поворотный крепеж.Исключен эффект ослепления как покупателей, так и продавцов.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru