Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Клей универсальный ТИТАН Wild

Клей универсальный ТИТАН Wild - Предназначен для общестроительных и ремонтных работ. Способен склеить изделия из пенополистирола и ПВХ,  глазури и керамики, дерева и пробки, МДФ, искусственной кожи,стекла, бумаги, ткани, паркет, линолеум, фанеру, ковролин. Морозостойкий.

цена: 1 л. - 94,20 руб.

Предназначен для общестроительных и ремонтных работ. Способен склеить изделия из пенополистирола и ПВХ, глазури и керамики, дерева и пробки, МДФ, искусственной кожи,стекла, бумаги, ткани, паркет, линолеум, фанеру, ковролин. Морозостойкий.

Компания Кар-Вит
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Изготовлен из модифицированных крахмалов с добавлением антисептических и противогрибковых добавок. Предназначен для приклеивания виниловых обоев, структурных, вспененных обоев, шелкографии, тяжелых и текстильных обоев.
    Предназначен для приклеивания декоративных изделий из пенополистирола и экструзионного полистирола, а также полиуретана. Морозостойкий.
    Предназначен для приклеивания потолочных плит, плинтусов, декоративных профилей и других изделий из пенополистирола, пенопласта, полиуретана.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru