Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

NITRILE - Перчатки для профессионалов

NITRILE - Перчатки для профессионалов - Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические работы. Не растворяются в бензине!
Высокая чувствительность. Для работы с мелкими предметами в сухой или влажной среде.

цена: по запросу

Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические работы. Не растворяются в бензине! Высокая чувствительность. Для работы с мелкими предметами в сухой или влажной среде.

Компания Dozer Gloves Rus
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время работ: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические работы. Максимальная защита от ударов, кевларовый слой на ладони, эргономичная форма.
    Эргономичная форма. Вибропоглащающие подушечки. Износостойкий противоскользящий материал на ладони. Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений во время работ: ремонт, строительство, слесарные, автомеханические работы.
    Защита кисти от ушибов и порезов с помощью резиновых накладок. Износостойкий слой на ладони. Вибропоглощающие подушечки. Профессиональные перчатки для защиты рук от механических повреждений: ремонт, строительство, слесарные, автомех. работы.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru