Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Термостабилизированный полипропилен РОСТерм FRP

Термостабилизированный полипропилен РОСТерм FRP - Трубы из полипропилена РОСТерм FRP (армированные стекловолокном) из материала PPRT (термостабилизированного полипропилена). Благодаря уникальным свойствам нового материала продукция имеет высокую термостабильность и высокую пропускную способность.

цена: лучшее предложение

Трубы из полипропилена РОСТерм FRP (армированные стекловолокном) из материала PPRT (термостабилизированного полипропилена). Благодаря уникальным свойствам нового материала продукция имеет высокую термостабильность и высокую пропускную способность.

Компания РОСТерм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Радиаторы предназначены для применения в системах центрального и частного систем отопления. Большой размерный ряд радиаторов РОСТерм (высота от 200 до 900 мм, длина от 400 до 3000 мм) позволяют подобрать прибор необходимой мощности.
    Компания РОСТерм предлагает широкий выбор термостатов для радиаторов – антивандальные для установки в общественных местах, с дистанционным управлением, с программируемым расписанием.
    Система фитингов Push-fit предназначена для монтажа систем из металлопластиковых труб и труб из сшитого полиэтилена PEX. Допускается скрытая прокладка. Область применения: холодное и горячее водоснабжение, отопление, тёплый пол. Эксклюзивно!

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru