Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Напресовочные фитинги PPSU

Напресовочные фитинги PPSU - Фитинги производятся из полифенилсульфона (PPSU).Благодаря высокой деформационной теплостойкости, PPSU, оставаясь устойчивым при нагреве, может амортизировать огромные ударные воздействия. Химическая стойкость превосходит стойкость других полимеров.

цена: лучшее предложение

Фитинги производятся из полифенилсульфона (PPSU).Благодаря высокой деформационной теплостойкости, PPSU, оставаясь устойчивым при нагреве, может амортизировать огромные ударные воздействия. Химическая стойкость превосходит стойкость других полимеров.

Компания РОСТерм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Трубы РОСТерм производятся из молекулярно-сшитого полиэтилена PEX-b. Компания РОСТерм предлагает два типа труб для напольного отопления с кислорозащитным слоем EVOH и без. Теплый пол самая эффективная и экономичная система отопления.
    Радиаторы предназначены для применения в системах центрального и частного систем отопления. Большой размерный ряд радиаторов РОСТерм (высота от 200 до 900 мм, длина от 400 до 3000 мм) позволяют подобрать прибор необходимой мощности.
    Безраструбная канализация SML - это система из литейного чугуна. Трубы и фитинги не имеют привычных раструбов, а соединяются между собой «стык в стык» хомутами, состоящими из EPDM манжеты, вложенной в сам хомут, изготовленный из нержавеющей стали.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru