Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Коллекторы IVR

Коллекторы IVR - Коллекторы IVR изготавливаются из высококачественной латуни или нержавеющей стали и служат для равномерного распределения воды.  Вся линейка коллекторов производится в Италии и полностью сертифицирована в Европе и России.

цена: гибкие цены

Коллекторы IVR изготавливаются из высококачественной латуни или нержавеющей стали и служат для равномерного распределения воды. Вся линейка коллекторов производится в Италии и полностью сертифицирована в Европе и России.

Компания РОСТерм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Водоснабжение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Простота и скорость монтажа, надежность соединений, а также высокая механическая прочность материала позволяют применять данные системы не только в гражданском и промышленном строительстве, но и в высокотехнологичных отраслях.
    Безраструбная канализация SML - это система из литейного чугуна. Трубы и фитинги не имеют привычных раструбов, а соединяются между собой «стык в стык» хомутами, состоящими из EPDM манжеты, вложенной в сам хомут, изготовленный из нержавеющей стали.
    Радиаторы предназначены для применения в системах центрального и частного систем отопления. Большой размерный ряд радиаторов РОСТерм (высота от 200 до 900 мм, длина от 400 до 3000 мм) позволяют подобрать прибор необходимой мощности.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru