Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Термостатика Honeywell

Термостатика Honeywell - Компания РОСТерм предлагает широкий выбор термостатов для радиаторов – антивандальные для установки в общественных местах, с дистанционным управлением, с программируемым расписанием.

цена: гибкие цены

Компания РОСТерм предлагает широкий выбор термостатов для радиаторов – антивандальные для установки в общественных местах, с дистанционным управлением, с программируемым расписанием.

Компания РОСТерм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Водоснабжение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Трубы РОСТерм производятся из молекулярно-сшитого полиэтилена PEX-b. Компания РОСТерм предлагает два типа труб для напольного отопления с кислорозащитным слоем EVOH и без. Теплый пол самая эффективная и экономичная система отопления.
    Простота и скорость монтажа, надежность соединений, а также высокая механическая прочность материала позволяют применять данные системы не только в гражданском и промышленном строительстве, но и в высокотехнологичных отраслях.
    Фитинги производятся из полифенилсульфона (PPSU).Благодаря высокой деформационной теплостойкости, PPSU, оставаясь устойчивым при нагреве, может амортизировать огромные ударные воздействия. Химическая стойкость превосходит стойкость других полимеров.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru