Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Система трубопроводов из нержавеющей стали

Система трубопроводов из нержавеющей стали - Простота и скорость монтажа, надежность соединений, а также высокая механическая прочность материала позволяют применять данные системы не только в гражданском и промышленном строительстве, но и в высокотехнологичных отраслях.

цена: лучшее предложение

Простота и скорость монтажа, надежность соединений, а также высокая механическая прочность материала позволяют применять данные системы не только в гражданском и промышленном строительстве, но и в высокотехнологичных отраслях.

Компания РОСТерм
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Водоснабжение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Фитинги производятся из полифенилсульфона (PPSU).Благодаря высокой деформационной теплостойкости, PPSU, оставаясь устойчивым при нагреве, может амортизировать огромные ударные воздействия. Химическая стойкость превосходит стойкость других полимеров.
    Трубы из полипропилена РОСТерм FRP (армированные стекловолокном) из материала PPRT (термостабилизированного полипропилена). Благодаря уникальным свойствам нового материала продукция имеет высокую термостабильность и высокую пропускную способность.
    Безраструбная канализация SML - это система из литейного чугуна. Трубы и фитинги не имеют привычных раструбов, а соединяются между собой «стык в стык» хомутами, состоящими из EPDM манжеты, вложенной в сам хомут, изготовленный из нержавеющей стали.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru