Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Автосерия

Автосерия - Товары автомобильной серии включают губки, перчатки, салфетки, полотенца и сметки. Для мытья кузова, пластиковых и стеклянных деталей – широкий ассортимент губок и перчаток. Для финальной
уборки – салфетки и полотенца из микрофибры.

Товары автомобильной серии включают губки, перчатки, салфетки, полотенца и сметки. Для мытья кузова, пластиковых и стеклянных деталей – широкий ассортимент губок и перчаток. Для финальной уборки – салфетки и полотенца из микрофибры.

Компания Группа Компаний «Фозет»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Товары для дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Швабры серии «ФЛАУНДЕР» ФЭЙТ ™ обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными швабрами. Телескопическая ручка, из легкого, но прочного металла, оснащена удобным вращающимся подвесом, съемная насадка. Не занимают места.
    Ролики можно применять не только для чистки одежды, но и для удаления пыли, волос, шерсти животных и прочий мелкий мусор с любой тканевой поверхности.
    Бесспорный помощник в борьбе с нагаром, ржавчиной, засохшей пищей и прочих «трудных» загрязнений на посуде, металлической раковине, подносах, мангалах и других предметах обихода. Не использовать для чистки тефлоновой, эмалированной поверхности.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru