Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Отчет о Форуме DIY 2014

Отчет о Форуме DIY 2014 - Отчет о Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно- отделочных материалов и торговли DIY».

Отчет включает в себя основные тезисы выступлений почетных спикеров форума, а также ссылки на презентации и видео выступления экспертов.

цена: 0 рублей

Отчет о Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно- отделочных материалов и торговли DIY». Отчет включает в себя основные тезисы выступлений почетных спикеров форума, а также ссылки на презентации и видео выступления экспертов.

Компания INFOLine
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Консалтинг


  • комментировать

    предложения для DIY
    Индекс ремонта и строительств по итогам 1 кв. с учетом подорожания строительных материалов. Динамика розничных продаж в марте-апреле 2022 года. Прогноз развития рынка в 2022 году. Поведение потребителей.
    Текущая геополитическая и экономическая ситуация, а также вводимые санкции и контрсанкции. Государственное регулирование отрасли. Новости о торговых сетях DIY и Household. Инвестиционные проекты в отрасли.
    База специализированных торговых сетей DIY РФ. Индекс стоимости ремонта и строительства, Поведение потребителей, Показатели отрасли строительно-отделочных материалов. Состояние ранка специализированных сетей DIY в России.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru