Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Несгораемый инфракрасный теплый пол

Несгораемый инфракрасный теплый пол - Новое поколение теплого пола- НЕСГОРАЕМЫЙ  мат нагревательный на основе углеволокна. Без перегрева и выгорания! Толщина 2.8 мм. Под все виды покрытий!  сегмент 90 на 100 см (140 Вт на метр квадр) или 75 на 100 см (200 Вт на метр квадр).

цена: от 1500 рублей

Новое поколение теплого пола- НЕСГОРАЕМЫЙ мат нагревательный на основе углеволокна. Без перегрева и выгорания! Толщина 2.8 мм. Под все виды покрытий! сегмент 90 на 100 см (140 Вт на метр квадр) или 75 на 100 см (200 Вт на метр квадр).

Компания ТД ПАСК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Электронные ( не програмируемые) терморегуляторы для систем электрического обогрева просты в эксплуатации, надежны и позволяют сэкономить значительно расход электроэнергии.
    Представляем системы антиоблединения на основе саморегулирующегося кабеля. Применение - обогрев трубопроводов, водостоков, крыш, карнизов, пандусов, грунт в теплицах, открытые площадки
    Отопительная пленка сплошного исполнения предназначена для укладки под ЛЮБЫЕ типы финишных покрытий, возможен любой раскрой при уклкдке на сложные поверхности ( конфигурация).

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru