Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Краска для внутренних работ CBS 04 влагостойкая

Краска для внутренних работ CBS 04 влагостойкая - Универсальная высококачественная краска для работ в помещениях с повышенной влажностью и нестабильным температурным режимом. Легко наносится заполняет микротрещины,

цена: 330 руб/ведро (7 кг)

Универсальная высококачественная краска для работ в помещениях с повышенной влажностью и нестабильным температурным режимом. Легко наносится заполняет микротрещины, "дышит"

Компания Система Строительного Снабжения
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Суконно-матовая белая краска повышенной стойкости. Экономная в расходе, хорошо переносит сухую уборку и небольшие механические воздействия. Быстро сохнет. Предназначена для внутренних работ в помещениях со стабильным температурным режимом.
    Универсальная современная краска для умеренно-континентального климата. Используется для фасадов, ограниченно подвергнутых воздействию внешних факторов окружающей среды и интерьерных работ.
    Высококачественная шелковисто - белая краска для ответственных работ в помещениях любого типа. Прекрасно переносит перепады влажности и температуры водостойкая допускает применение активных моющих средств.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru