Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Садовые арки

Садовые арки - Садовые арки применяются для украшения садового участка. Популярностью у садоводов пользуются садовые арки с круговыми и угловыми узорами, сетчатые и лестничные изделия, виньетированные конструкции.

цена: от 1000 руб.

Садовые арки применяются для украшения садового участка. Популярностью у садоводов пользуются садовые арки с круговыми и угловыми узорами, сетчатые и лестничные изделия, виньетированные конструкции.

Компания Клевер-С
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Декор


  • комментировать

    предложения для DIY
    Опору заглубляют в грунт у основании куста,стебли и листья аккуратно заводят в подхват. С помощью этого простого приспособления стебли цветов защищены от поломки.
    Дуги для парника предназначены для использования в качестве каркаса для мини-парников, разбиваемых на даче. Их можно без труда установить в огороде, при этом не потребуется затрачивать особые усилия или много времени на весь процесс.
    Опоры для кустов предназначены для того, чтобы поддерживать кусты растений в определенном положении, а также служат декоративным украшением. С помощью кустодержателей обеспечивается защита тонких веток от обламывания.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru