Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Электропатерностер

Электропатерностер - Электропатерностер - автоматичесский стеллаж для хранения и демонстрации рулонных материалов, шин, кабельной продукции и прочего, устанавливается на торговых площадях и складах.

Электропатерностер - автоматичесский стеллаж для хранения и демонстрации рулонных материалов, шин, кабельной продукции и прочего, устанавливается на торговых площадях и складах.

Компания Иприс-профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Системы автоматизации


  • комментировать

    предложения для DIY
    Патерностер – демонстрационный стеллаж для рулонов ковролина, линолеума, искусственной кожи,пленки ПВХ для натяжных потолков и пр. Карусельная система позволяет быстро перемещать рулоны при выборе необходимого материала
    Электрические экспозиторы для линолеума — специальное демонстрационное оборудование, незаменимое на выставке, ярмарке, в специализированном салоне и точках реализации.
    Демонстрационные стеллажи для ковролина– решение задачи презентации продукции клиентам и посетителям. Продавцы напольных покрытий с целью экономии торговых площадей и оптимизации работы предприятия устанавливают подобные конструкции в торговых залах

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru