Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Советы профессионалов

Советы профессионалов - На дисках серии «Советы профессионалов» представлены тематические публикации из архива одноименного журнала, концентрирующие лучшие публикации об опыте работы мастеров из разных стран мира.

цена: по запросу

На дисках серии «Советы профессионалов» представлены тематические публикации из архива одноименного журнала, концентрирующие лучшие публикации об опыте работы мастеров из разных стран мира.

Компания Новый Диск
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Обустройство дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Программы из серии «Дом и Интерьер» помогут создать ни с чем не сравнимую атмосферу в жилище. Это великие дизайнерские шедевры, которые вдохновят покупателей ваших магазинов на творчество.
    Arcon 3D это серия самых лучших программ-проектировщиков в области архитектуры, дизайна. Система позволяет детально проработать изменения в интерьере, подобрать отделочные материалы, рассчитать стоимость ремонта и составить смету расходов.
    «Коттедж коллекция 2010» – собрание наиболее популярных готовых проектов домов. К проектам прилагаются иллюстрации, а некоторые из них можно увидеть в 3D-варианте. В каталоге содержатся фотографии уже возведенных по представленным проектам домов.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru