Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ГрунтовкаБазоваяУниверсальная APISКонцентрат 1:10

ГрунтовкаБазоваяУниверсальная APISКонцентрат 1:10 - Позволяет значительно экономить на упаковке и транспортировке.  Разбавляется водой в зависимости от назначения, то же, что и APIS Оптима.		
Имеется фасовка 1л, 3л, 5л, 10л.
ВОЗМОЖНА СКИДКА ДО 30% (подробнее по телефону)

цена: 5л-600р, 10л-1100р

Позволяет значительно экономить на упаковке и транспортировке. Разбавляется водой в зависимости от назначения, то же, что и APIS Оптима. Имеется фасовка 1л, 3л, 5л, 10л. ВОЗМОЖНА СКИДКА ДО 30% (подробнее по телефону)

Компания Плеяда
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Позволяет значительно экономить на упаковке и транспортировке. Разбавляется водой в зависимости от назначения, то же, что и APIS Оптима. Имеется фасовка: 1л, 3л, 5л, 10л. ВОЗМОЖНА СКИДКА ДО 30% (подробнее по телефону)
    Для нанесения на гипсокартон и бетонные полы под облицовку плиткой и нанесение нивелирующих смесей. Двух цветов: белый, розовый. Имеется фасовка: 1л, 3л, 5л, 10л. ВОЗМОЖНА СКИДКА ДО 30% (подробнее по телефону)
    Комплексная защита древесины от плесени, грибка и жучков для внутренних работ. Область применения: внутренняя обшивка стен, обрешотка крыш). класс защиты- ЛВ** цвет состава: желтый ("охра"), бесцветный Имеется фасовка: 1л, 1,5л, 5л, 10л, 20л.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru