Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Зажим металлический для ковра длина 2 м

Зажим металлический для ковра длина 2 м - Зажим изготовлен из металлического нержавеющего профиля, имеет тонкие иголочки для надежного сцепления с материалом любого ковра, держит вес ковра до 90 кг. Есть на складе.Можно вешать отдельно на стену или на профиль рельс с вагончиками.

цена: 2800 рублей с НДС.

Зажим изготовлен из металлического нержавеющего профиля, имеет тонкие иголочки для надежного сцепления с материалом любого ковра, держит вес ковра до 90 кг. Есть на складе.Можно вешать отдельно на стену или на профиль рельс с вагончиками.

Компания Эко-Лайн
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Напольные покрытия


  • комментировать

    предложения для DIY
    Электромеханический станок (патерностер) для хранения и продажи колес и шин в магазинах и помещениях автосалонов. Вместимость до 360 колес на станок. Занимает площадь длина 5м, глубина 2м, высота от 3м до 6м зависит от помещения..
    Патерностер ABC Laitteet 2553-21 предназначен для хранения, демонстрации, отмера, отреза и упаковки рулонных материалов, а также для эффективного использования высоких помещений и экономии торговых и складских площадей.
    Ручной отрезной нож, удобная ручка из дерева, в комплекте 10 лезвий, съемный киль для резки на полу, ровный рез без волны, удобно и быстро менять лезвие, материал нержавеющая конструкционная сталь, просто "ВЕЧНЫЙ".

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru