Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Шланг ПВХ армированный «Стандарт Проф»

Шланг ПВХ армированный «Стандарт Проф» - Выпускается диаметрами от 4 до 32 мм. Рабочее давление до 6 МПа. Рабочий диапазон температур от -5 °С до 50 °С. 
Шланги предназначены для использования на садово-огородных участках и приусадебных хозяйствах по системе гибкого водопровода.

цена: 24

Выпускается диаметрами от 4 до 32 мм. Рабочее давление до 6 МПа. Рабочий диапазон температур от -5 °С до 50 °С. Шланги предназначены для использования на садово-огородных участках и приусадебных хозяйствах по системе гибкого водопровода.

Компания ВР-Пласт
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Водоснабжение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Выпускается диаметрами от 12 до 25 мм. Рабочее давление до 8 МПа. Рабочий диапазон температур от – 50 °С до 90 °С. Шланги предназначены для использования на садово-огородных участках и приусадебных хозяйствах по системе гибкого водопровода.
    Выпускается диаметрами от 8 до 32 мм. Рабочее давление до 8 МПа. Рабочий диапазон температур от – 50 °С до 90 °С. Шланги предназначены для использования на садово-огородных участках и приусадебных хозяйствах для полива и подачи воды.
    Выпускается диаметрами от 4 до 32 мм. Рабочее давление до 3 МПа. Рабочий диапазон температур от -5 °С до 50 °С. Шланги предназначены для использования на садово-огородных участках и приусадебных хозяйствах по системе гибкого водопровода.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru