Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Стеновая панель 3D VERGE

Стеновая панель 3D VERGE - Декоративные панели VERGE - объемный рисунок поверхности, интересный материал для декора стен, создания перегородок. Подойдут в виде фасадов  мебели.
Преимущества панелей:Практичность. Долговечность. Эстетичность. Универсальность. Экспрессивность

Декоративные панели VERGE - объемный рисунок поверхности, интересный материал для декора стен, создания перегородок. Подойдут в виде фасадов мебели. Преимущества панелей:Практичность. Долговечность. Эстетичность. Универсальность. Экспрессивность

Компания ПТК Премьер Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Декор


  • комментировать

    предложения для DIY
    Плиты ХДФ Presko используются для изготовления фасадов мебели, вставки в межкомнатные двери, а также предметов для отделки интерьера. Перфорированный ХДФ Presko имеет 10 вариантов перфораций, 10 цветовых решений, 4 размера.
    В ассортименте более 30 видов кож различных по цветам и рисункам. Все панели имеют фактурный рисунок. Зачастую украшают галантные и изысканные интерьеры. Используются как стеновые покрытия и как отдельные элементы декора.
    Кожаные декоративные панели 3D имеют объемный рисунок НАКТЮРН. Ассортимент цветов и патины (золото/серебро). Доступный и красивый материал. Секрет элегантности и шарма любого дома раскрыт – линия кожаного декора «Элегант».

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru