Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Молдинг МДФ

Молдинг МДФ - Молдинг МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает безопасность для человека.
Конфигурация стыковочный, паз, четверть.
Ширина 30 мм
Длина 2750 мм
Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге, махагон

Молдинг МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает безопасность для человека. Конфигурация стыковочный, паз, четверть. Ширина 30 мм Длина 2750 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге, махагон

Компания ПТК Премьер Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Размеры от 200х200мм до 1120х1720мм. Выполнен из многослойного листового материала, состоящий из 2-х наружных алюминиевых слоев и минералонаполненного внутреннего слоя. Класс горючести K0 и К1. Товар сертифицирован.
    В ассортименте более 30 видов кож различных по цветам и рисункам. Все панели имеют фактурный рисунок. Зачастую украшают галантные и изысканные интерьеры. Используются как стеновые покрытия и как отдельные элементы декора.
    Преимущества экранов Квартэк: - Монтаж не требует умений и специального инструмента (установка осуществляется с помощью саморезов) - Большой выбор стилевого и цветового решения; - Широкая сфера применения: от частных домов до офисов;

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru