Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Стеновая панель 2D кожаная Элегант

Стеновая панель 2D кожаная Элегант - В ассортименте более 30 видов кож различных по цветам и рисункам. Все панели имеют фактурный рисунок. Зачастую украшают галантные и изысканные интерьеры. Используются как стеновые покрытия и как отдельные элементы декора.

В ассортименте более 30 видов кож различных по цветам и рисункам. Все панели имеют фактурный рисунок. Зачастую украшают галантные и изысканные интерьеры. Используются как стеновые покрытия и как отдельные элементы декора.

Компания ПТК Премьер Профиль
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Декор


  • комментировать

    предложения для DIY
    Плиты ХДФ Presko используются для изготовления фасадов мебели, вставки в межкомнатные двери, а также предметов для отделки интерьера. Перфорированный ХДФ Presko имеет 10 вариантов перфораций, 10 цветовых решений, 4 размера.
    Экран для радиаторов отопления Квартэк: - выполняет декоративную функцию; - незащищенный экраном радиатор травмоопасен: острые углы, выпирающие элементы крепления и высокая температура нагрева.
    Молдинг МДФ не восприимчив к грибкам, технология производственного процесса обеспечивает безопасность для человека. Конфигурация стыковочный, паз, четверть. Ширина 30 мм Длина 2750 мм Цвет пепел, белый, клен, дуб, бук, вишня, орех, венге, махагон

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru