Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Портландцемент ЦЕМ II/В-Ш 42,5 Н (М400 Д20)

Портландцемент ЦЕМ II/В-Ш 42,5 Н (М400 Д20) - Портландцемент ЦЕМ II/В-Ш 42,5 Н рекомендуется применять для изготовления бетонных конструкций на заводах сборного железобетона и при монолитном возведении конструкций в промышленном и гражданском строительстве.

цена: от 102,5 руб

Портландцемент ЦЕМ II/В-Ш 42,5 Н рекомендуется применять для изготовления бетонных конструкций на заводах сборного железобетона и при монолитном возведении конструкций в промышленном и гражданском строительстве.

Компания Современный акцент
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Портландцемент ЦЕМ I 52,5Н рекомендуется применять для изготовления бетонных конструкций на заводах сборного железобетона и для монолитного бетонирования, конструкций в промышленном, гражданском и дорожно-транспортном строительстве.
    Сухая смесь предназначена для приготовления строительного раствора, для укладки керамической плитки на стены и полы по оштукатуренным, бетонным, кирпичным поверхностям в сухих и влажных помещениях. Применяется при наружных и внутренних работах.
    Сухая смесь предназначена для приготовления строительного раствора, используемого для оштукатуривания кирпичных, бетонных и гипсовых стен внутри сухих помещений различного назначения с нормальной влажностью. Ручной способ нанесения.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru