Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


добавить товар

Предложения поставщиков и производителей для DIY

Средство применяется для очищения рук в рамках личной гигиены, для протирания и дезинфекции различных поверхностей
Высококачественная полуглянцевая эмаль Rezolux Profi-53 (Резолюкс Профи-53) на водной основе для дерева. Применяется для окраски различных деревянных конструкций как внутри, так и снаружи.
Высокоэластичная краска для наружных и внутренних работ выдерживает растрескивание основания до 1,5мм без повреждения лицевого слоя (устойчива к вибрационным нагрузкам), обладает паропроницаемостью .
Антикоррозионная термостойкая эмаль для защитно-декоративной окраски изделий из черных металлов, эксплуатируемых при повышенных температурах, до +500°С.
Высококачественная полуматовая эмаль Rezolux Profi-52 (Резолюкс Профи-52) для бетонных и деревянных полов с пешеходной нагрузкой средней интенсивности.
Rezolux Гидрофобизатор ТУ 2312-002-30584984-2011 – современное высокоэффективное средство проникающего действия для защиты от атмосферной влаги и отсечки капиллярного подсоса.
Износостойкий акриловый лак на водной основе, предназначен для создания декоративно-защитного покрытия паркета, дощатых полов, лестниц из различных пород древесины, а так же мебели и других деревянных поверхностей
Износостойкий акриловый лак на водной основе, предназначен для создания декоративно-защитного покрытия паркета, дощатых полов, лестниц из различных пород древесины, а так же мебели и других деревянных поверхностей
Краска Rezolux Profi-2 (Резолюкс Профи-2) применяется для высококачественной окраски стен, потолков и обоев всех типов в помещениях с повышенной влажностью и фасадов защищенных от прямого попадания осадков.
Краска ВДАК 111 используется для окрашивания фасадов зданий, а также ответственных архитектурных сооружений (например, памятников) в системе покрытия, состоящего из грунтовки и краски.
Высококачественная полуглянцевая эмаль Rezolux Profi-54 (Резолюкс Профи-54) для финишного окрашивания труб отопления, водоснабжения и радиаторов.
Гигиеническое средство для рук с антибактериальным эффектом Средство применяется для очищения рук в рамках личной гигиены, для протирания и дезинфекции различных поверхностей
Специальная краска на акриловом связующем, содержащая ионы серебра и фунгицидные добавки, защищающие поверхность от распространения бактерий и плесневых поражений. Подходит для применения в медицинских учреждениях.
Современный состав для эффективного и быстрого удаления плесени, мха, грибка с минеральных поверхностей внутри и снаружи помещений. Легко уничтожает грибы, мхи, лишайники, водоросли .
Огнезащитная краска Protect F на водной основе предназначена для повышения предела огнестойкости металлоконструкций не менее 45,60, 90 минут. Рекомендуется применение на внутренних и наружных поверхностях.
Новая формула экологически безопасной, без запаха, термостойкой краски для различных минеральных поверхностей от лакокрасочного завода Mitsar Качественный продукт в строительной линейке материалов отличающийся превосходными качествами.
Высокоэластичная краска для наружных и внутренних работ выдерживает растрескивание основания до 1,5мм без повреждения лицевого слоя (устойчива к вибрационным нагрузкам), обладает паропроницаемостью.
Полипропиленовые канаты, шнуры, веревка для Альпинизма, Канат Джутовый, Шпагаты, Лента ПП, Эспандер, фасованная продукция.
Быстровозводимые тентовые ангары, склады, укрытия конструкции от производителя.
Наша организация проектирует, изготавливает и монтирует быстровозводимые здания, ангары, склады из металлоконструкций, тентовые конструкции, тентовые ангары.
Люстра потолочная ПЕТРАСВЕТ в стиле модерн порошковое покрытие, полностью собрана на производстве, гарантия 7 лет, 12 лет срок службы
Люстра потолочная 5 плафонов стекло Е27 ПЕТРАСВЕТ в стиле классика. Гарантия 7 лет, Доставка Сдеком по всей России
Люстра потолочная ПЕТРАСВЕТ в стиле флористика. порошковое покрытие веерная конструкция, полностью собрана на производстве, гарантия 7 лет, 12 лет срок службы
Люстра подвесная на кухню над столом Е27 ПЕТРАСВЕТ в современный прованс. Порошковое покрытие, Гарантия 7 лет

1 2 3 4 309


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru