Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Эпостат - эпоксидная грунт-эмаль для металла

Эпостат - эпоксидная грунт-эмаль  для металла - Эпоксидная грунт-эмаль Эпостат применяется для антикоррозионной защиты поверхностей чёрных металлов, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы, а также для окраски железобетонных конструкций.
Тара 24кг.

цена: 369 руб. /1кг

Эпоксидная грунт-эмаль Эпостат применяется для антикоррозионной защиты поверхностей чёрных металлов, подвергающихся воздействию промышленной атмосферы, а также для окраски железобетонных конструкций. Тара 24кг.

Компания НПО КрасКо
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Однокомпонентный полиуретановый цинконаполненный грунт для металла отверждаемый влагой воздуха. Цинковый грунт Цинконол предназначен для получения долговременной антикоррозионной защиты металла. Тара 20кг
    Эмаль по металлу Сереброл предназначена для получения долговременной антикоррозионной защиты изделий машиностроения, опор линий электропередачи, ангаров, оцинкованных крыш и куполов, труб и нефтегазопроводов. Тара 20кг.
    Потолокс – белоснежная матовая краска, не желтеет со временем, износостойкая, антисептическая, пылеотталкивающая, экономичная в расходе, стойкая к высокой влажности и моющим средствам.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru