Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Виброизоляция для автомобилей 500*700мм

Виброизоляция для автомобилей 500*700мм - Вибропоглощающий, самоклеящийся материал с 60 микронной фольгой. Используется как первый слой при решении задач по вибро и шумоизоляции. Деталь легко монтируется на поверхность со сложным рельефом, не требует нагрева при установке.

цена: 109

Вибропоглощающий, самоклеящийся материал с 60 микронной фольгой. Используется как первый слой при решении задач по вибро и шумоизоляции. Деталь легко монтируется на поверхность со сложным рельефом, не требует нагрева при установке.

Компания ПО Герметекс
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Логистика


  • комментировать

    предложения для DIY
    Рулонный материал. Это легкий и компактный материал – самоклеящийся, не требует нагрева и демонтажа старого покрытия при ремонте, что обеспечивает самые короткие сроки монтажа и ремонта крыши любой сложности от 1 кв.м
    Деталь применяется как шумо-вибро поглощаюший материал. Наносится вторым слоем, поверх слоя виброизоляции. Получившийся пирог погашает вибрацию кузова и не дает звуку проникать в Ваш автомобиль .
    Гермолента для поликарбоната Герметекс это паронепроницаемая защита от загрязнений ячеек поликарбоната, она устойчива к колебаниям температуры, что увеличивает срок службы поликарбоната. Размер ленты 25мм*10м

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru