Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Самоклеящаяся кровля NEXT

Самоклеящаяся кровля NEXT - Рулонный  материал. Это легкий и компактный материал – самоклеящийся, не требует нагрева и демонтажа старого покрытия при ремонте, что обеспечивает самые короткие сроки монтажа и  ремонта крыши любой сложности от 1 кв.м

цена: 460

Рулонный материал. Это легкий и компактный материал – самоклеящийся, не требует нагрева и демонтажа старого покрытия при ремонте, что обеспечивает самые короткие сроки монтажа и ремонта крыши любой сложности от 1 кв.м

Компания ПО Герметекс
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Самоклеящаяся фольгированная лента с нанесенным с одной стороны клейким слоем бутилкаучука. Она идеально подходит для герметизации стыков и трещин на кровле, систем водоснабжения и других наружных работ.
    Вибропоглощающий, самоклеящийся материал с 60 микронной фольгой. Используется как первый слой при решении задач по вибро и шумоизоляции. Деталь легко монтируется на поверхность со сложным рельефом, не требует нагрева при установке.
    Предназначен для влаго- и воздухозащиты зданий и сооружений. Отличная адгезия к штукатурке, бетону, ПВХ, металлу, алюминию. Для наружных и внутренних работ.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru